Testament и 12.500 немецкие меток внутри транзистор

Взрослые Прокомментировать вне
Eurocopa 2008

Berliner открывало testament и 12.500 немецкие меток внутри транзистор лет 50 купленный в месте аукционов в линии eBay, газета сообщает восточная пятница Bild.

Klaus Matschos, 46 лет, было только той заявкой вверх радиоим, оплачивать euro плюс расходы экспедиции, 3.98 euros.

«Когда я раскрыл случай упал дальше и я думал что было дорогой пользы», восточный electrician Dorsten объясняю, в зоне Renania Север-Вестфалии (west of Германия), упомянутого мимо Bild.

Однако, которые имели между своими руками был testament некоторого Gustav сразу к своему сынку Heinz в 1990. Между его последними волями, Gustav спрошенное, что быть похороненным в кладбище Луиза, заречья Berliner Charlottenburg.

Деньг, соответствующая до 6.250 присытствыющих euros, должна служить оплатить похороны. Письмо пошло после того как оно сопровожено фотоего мати и своего младенца.

«Письмо двигало к мне. Я хотел был бы дать к ему его к Heinz рядом с деньг», объявленное Matschos, что дает деньг его к полициям.

Опубликовано мимо: colum
Compártelo


Родственн

Популярно +

Прокомментировать вне



Публикуемость



   
Curiositis .com pertenece a blogsFactory | Diseño basado en GlossyBlue | Site Map| Política Privacidad